就在包括第一天和最大的一天前。
心不在焉真正的乡下大教导舍足球联赛。

———————

2009-2010年第十届中国大教导舍生足球联赛

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

版式

第1阶段(区域性试验)

在该地面获益基本的的球队。,将进入第二阶段(South)、城北新区预考预考。
北方托管、城北新区最大的一所教导可以选择一一系列队。。

第二阶段 南、北区期末考试(竞版式)

16个,在竞赛中采取集合竞赛规定。。南区五强、城北新区的前六名将进入第三阶段。。
上一届联赛的四支球队和全国范围的总期末考试与了竞赛。。

第三阶段:(全国范围的总期末考试)

16枝,在竞赛中采取集合竞赛规定。。

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

北方期末考试

直的大教导舍:海南师范大教导舍
时期:2010年4月16日- 23天

4月16日 第一轮
1 D 08:50 海南师范大教导舍 1-0 云南云南师范大学 海南师范大教导舍
2 D 08:50 贵州师范大教导舍 0-2 武汉体育学院 海南医科大教导舍
3 A 10:50 深圳大教导舍 4-0 合肥勤劳大教导舍 海南师范大教导舍
4 A 10:50 国防科技大教导舍 0-1 香港理工大教导舍 海南医科大教导舍
5 B 14:30 重庆大教导舍 1-0 海南大教导舍 海南师范大教导舍
6 B 14:30 广西师范大教导舍 3-2 四川师范大教导舍 海南医科大教导舍
7 C 16:30 四川大教导舍 0-1 东华大教导舍 海南师范大教导舍
8 C 16:30 宁波大教导舍 1-1 南昌大教导舍 海南医科大教导舍

4月17日 第二轮
9 D 08:30 海南师范大教导舍 0-0 武汉体育学院 海南师范大教导舍
10 D 08:30 云南云南师范大学 1-5 贵州师范大教导舍 海南医科大教导舍
11 A 10:30 深圳大教导舍 1-2 香港理工大教导舍 海南师范大教导舍
12 A 10:30 合肥勤劳大教导舍 2-2 国防科技大教导舍 海南医科大教导舍
13 B 14:30 重庆大教导舍 5-2 四川师范大教导舍 海南师范大教导舍
14 B 14:30 海南大教导舍 2-1 广西师范大教导舍 海南医科大教导舍
15 C 16:30 四川大教导舍 1-1 南昌大教导舍 海南师范大教导舍
16 C 16:30 东华大教导舍 1-1 宁波大教导舍 海南医科大教导舍

4月19日 第钟表过轮
17 D 08:30 海南师范大教导舍 0-0 贵州师范大教导舍 海南师范大教导舍
18 D 08:30 武汉体育学院 0-0 云南云南师范大教导舍 海南医科大教导舍
19 A 10:30 深圳大教导舍 4-2 国防科技大教导舍 海南师范大教导舍
20 A 10:30 香港理工大教导舍 1-2 合肥勤劳大教导舍 海南医科大教导舍
21 B 14:30 重庆大教导舍 2-2 广西师范大教导舍 海南师范大教导舍
22 B 14:30 四川师范大教导舍 0-5 海南大教导舍 海南医科大教导舍
23 C 16:30 四川大教导舍 1-1 宁波大教导舍 海南师范大教导舍
24 C 16:30 南昌大教导舍 0-3 东华大教导舍 海南医科大教导舍

4月20日 一节期末考试
25 14:30 香港理工大教导舍 0-1 海南师范大教导舍 海南师范大教导舍
26 14:30 武汉体育学院 2-1 深圳大教导舍 海南师范大教导舍
27 16:30 重庆大教导舍 2-1 宁波大教导舍 海南师范大教导舍
28 16:30 东华大教导舍 0-0(点5-3) 海南大教导舍 海南师范大教导舍

4月22日 5-8穿插事变
29 14:30 香港理工大教导舍 3-0 宁波大教导舍 海南师范大教导舍
30 14:30 深圳大教导舍 2-0 海南大教导舍 海南医科大教导舍

4月22日 半期末考试
31 16:30 海南师范大教导舍 2-2(点4-2) 重庆大教导舍 海南师范大教导舍
32 16:30 武汉体育学院 0-0(点5-6) 东华大教导舍 海南医科大教导舍

4月23日 期末考试
33 08:30 宁波大教导舍 负 海南大教导舍 (7、8个名字) 海南医科大教导舍
34 10:30 香港理工大教导舍 0-0(点4-2) 深圳大教导舍 (5、6个名字) 海南医科大教导舍
35 14:00 重庆大教导舍 2-4 武汉体育学院 (3、4个名字) 海南师范大教导舍
36 16:00 海南师范大教导舍 0-2 东华大教导舍 (1、2个名字) 海南师范大教导舍

一、五姣姣者最后
1、姣姣者冒险家: 东华大教导舍 No. 27 陈林
2、姣姣者涂层: 海南师范大教导舍 沈馨予
3、姣姣者炮手: 重庆大教导舍 No. 10 刘基超 No. 30 刘鹏 海南大教导舍13 李成松
4、姣姣者饲养员: 武汉体育学院 No. 22 吴志武
5、姣姣者裁决或判决: 关长良
二、光明正大奖的决定或选定
海南师范大教导舍、香港理工大教导舍、合肥勤劳大教导舍
三、优良规划奖最后
海南师范大教导舍
四、竞赛成果
冠 军:东华大教导舍
亚 军:海南师范大教导舍
季 军:武汉体育学院
四个一组之物名:重庆大教导舍
第五名:深圳大教导舍
直觉名:香港理工大教导舍
第七名:海南大教导舍
第八个名:宁波大教导舍

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

北区期末考试

直的大教导舍:甘肃兰州 自西北地民族大教导舍榆中学区
时期:2010年5月6日- 13天

5月6日 第一轮

1 B 08:30 新疆师范大教导舍 4-1 天津师范学院 自西北地民族大教导舍主会场
2 B 08:30 哈尔滨师范大教导舍 0-7 青岛科技大教导舍 自西北地民族大教导舍副教长
3 C 10:20 石家庄经济研究所 1-0 洛阳理工学院 自西北地民族大教导舍主会场
4 C 10:20 宁夏大教导舍 0-8 西安财经学院 自西北地民族大教导舍副教长
5 A 14:00 太原理工大教导舍 3-0 内蒙古师范大教导舍 自西北地民族大教导舍主会场
6 A 14:00 甘肃政治法律学院 1-4 北京的旧称体育大教导舍 自西北地民族大教导舍副教长
7 D 18:00 自西北地民族大教导舍 4-1 山西大同大教导舍 自西北地民族大教导舍主会场
8 D 15:50 新疆大教导舍 0-3 北京的旧称航空航天大教导舍 自西北地民族大教导舍副教长

5月7日 第二轮
9 B 08:30 青岛科技大教导舍 2-2 新疆师范大教导舍 自西北地民族大教导舍主会场
10 B 08:30 天津师范学院 7-0 哈尔滨师范大教导舍 自西北地民族大教导舍副教长
11 C 10:20 西安财经学院 3-1 石家庄经济研究所 自西北地民族大教导舍主会场
12 C 10:20 洛阳理工学院 5-2 宁夏大教导舍 自西北地民族大教导舍副教长
13 A 14:00 北京的旧称体育大教导舍 1-1 太原理工大教导舍 自西北地民族大教导舍主会场
14 A 14:00 内蒙古师范大教导舍 2-3 甘肃政治法律学院 自西北地民族大教导舍副教长
15 D 15:50 北京的旧称航空航天大教导舍 5-1 自西北地民族大教导舍 自西北地民族大教导舍主会场
16 D 15:50 山西大同大教导舍 0-9 新疆大教导舍 自西北地民族大教导舍副教长

5月9日 第钟表过轮
17 B 08:30 新疆师范大教导舍 13-3 哈尔滨师范大教导舍 自西北地民族大教导舍主会场
18 B 08:30 青岛科技大教导舍 1-2 天津师范学院 自西北地民族大教导舍副教长
19 C 10:20 石家庄经济研究所 3-1 宁夏大教导舍 自西北地民族大教导舍主会场
20 C 10:20 西安财经学院 7-0 洛阳理工学院 自西北地民族大教导舍副教长
21 A 14:00 太原理工大教导舍 5-1 甘肃政治法律学院 自西北地民族大教导舍主会场
22 A 14:00 北京的旧称体育大教导舍 4-0 内蒙古师范大教导舍 自西北地民族大教导舍副教长
23 D 15:50 自西北地民族大教导舍 0-5 新疆大教导舍 自西北地民族大教导舍主会场
24 D 15:50 北京的旧称航空航天大教导舍 10-0 山西大同大教导舍 自西北地民族大教导舍副教长

5月10日 一节期末考试
25 14:30 太原理工大教导舍 3-1 新疆大教导舍 自西北地民族大教导舍主会场
26 16:30 新疆师范大教导舍 1-2 石家庄经济研究所 自西北地民族大教导舍主会场
27 14:30 西安财经学院 5-6(2-2) 天津师范大教导舍 自西北地民族大教导舍副教长
28 16:30 北京的旧称航空航天大教导舍 1-2 北京的旧称体育大教导舍 自西北地民族大教导舍副教长

5月12日 5-8穿插事变
29 14:30 新疆大教导舍 0-2 西安财经学院 自西北地民族大教导舍主会场
31 14:30 新疆师范大教导舍 2-1 北京的旧称航空航天大教导舍 自西北地民族大教导舍主会场

5月12日 半期末考试
30 16:30 太原理工大教导舍 5-0 天津师范大教导舍 自西北地民族大教导舍副教长
32 16:30 石家庄经济研究所 1-2 北京的旧称体育大教导舍 自西北地民族大教导舍副教长

5月13日 期末考试
33 08:30 新疆大教导舍 1-4 北京的旧称航空航天大教导舍 (7、8个名字) 自西北地民族大教导舍主会场
34 10:30 西安财经学院 0-1 新疆师范大教导舍 (5、6个名字) 自西北地民族大教导舍副教长
35 14:00 天津师范大教导舍 0-1 石家庄经济研究所 (3、4个名字) 自西北地民族大教导舍副教长
36 16:00 太原理工大教导舍 2-0 北京的旧称体育大教导舍 (1、2个名字) 自西北地民族大教导舍主会场

一、五姣姣者最后
1、姣姣者冒险家: 太原理工大教导舍 刘鹏
2、姣姣者涂层: 太原理工大教导舍 吴健文
3、姣姣者炮手: 北京的旧称航空航天大教导舍 千昌街 8球
4、姣姣者饲养员: 太原理工大教导舍 何鑫
5、姣姣者裁决或判决: 刘琳(辽宁)
二、光明正大奖的决定或选定
新疆大教导舍、天津师范大教导舍、北京的旧称体育大教导舍、自西北地民族大教导舍
三、优良规划奖最后
自西北地民族大教导舍
四、竞赛成果
冠 军:太原理工大教导舍
亚 军:北京的旧称体育大教导舍
季 军:石家庄经济研究所
四个一组之物名:天津师范大教导舍
第五名:新疆师范大教导舍
直觉名:西安财经学院
第七名:北京的旧称航空航天大教导舍
第八个名:新疆大教导舍

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

总期末考试

竞赛时期:6月8日- 15
获名次:沈阳勤劳大教导舍胸部学区

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

北区终极球员名单:

甘肃政治法律学院:
孟源、苏维东、郭晶、任俊、强力甘蔗、曹杰、郭旭、马存、房立臣、肖翰、白文玉、
窦雷、贺超、金振宇、郝靖、吴振晓、宋与明俊、陈晨、魏伊、雒涛
洛阳理工学院:
马宁、陆飞飞、陈鹏、李泉笙、种子苗、白帅、李龙、李扬、张威、陈亮、任文华、
肖继发、孙哲、苏军涛、龚书宝、许晴超、张超、赵万全、程小云、李振州
内蒙古师范大教导舍:
伊尔汗、刘强、张旭东、王超、李旭杨、宋枫台、张浩、李宁、韩帅、李军、马晶、
王贝陈、苏涛、达格奇、楼文翰、王敏敏、连燕、夏心、刘欢、阿力
宁夏大教导舍:
闵鹏、马小江、朱小龙、许海军、刘磊、张彬、刘洋、郑祥祥、马劼、崔龙、李红
玉、梁超、芦欣、刘琪、马磊、笔- Chi态、张睿、马小虎、吴熙喜、吴俊
青岛科技大教导舍:
史鑫、杨帆、Lai Ya到处、田帅、瞿雪鹏、孙浩笙、向上程、王浩、牛雷、王艳碑、
仲华、韩晨、万超、王盛、黄金法庭、窦金龙、肖扬、殷鉴铭、刘滨、孙童
山西大同大教导舍:
张彦、梁韦唯、卫宇、刘继、李伟、Li小波、陶磊、廉洁、郝小东、刘昊、李文辉、
权京、黄燕斌、马磊、毛衣冰、张龙、韩磊、李红星、董一卿、李小刚
石家庄经济研究所:
童超、何云龙、昂、顾一男、宫明、刘思扬、陶李涛、刘博、尚军、崔杨、付阔、
在河北省乘坐飞机、张志豪、白鑫、张雅南、李奇、徐涛、童劼、夏锦辉、王聪
太原理工大教导舍:
刘翀、刘剑、刘诗文、于越、王鑫新、刘鹏、栾峥、田伟奇、陈世亮、何鑫、贾胜
淳、王刚、宁柠、肖方、郭元通、王振宇、林嘉麟、王默、李解余、张皓
天津师范大教导舍:
首相的职位与任期张、王春格、孙龙、苑立祥、苏玉龙、王宇汉、毛家鹏、程喜同、汽车斑龙、易
嘉津、王鑫、贺磊、云越、夏磊、Qi Wen屋、解传宇、曹伯彦、阳
西安财经学院:
李天、王喜燕、贾必伟、郝伟熙、张木波、刘 赛、杨 露、高洋、王伟业、白
晓伟、王洋、廉政、姓军、付工钱、有亲属关系的、许鲲、肖健、黄嵩、孙仲生、彭鲁宏
自西北地民族大教导舍:
高祎、李正光、阿衣登别克·肯加别克、刘盼盼、努尔夏普、刘薇河、冯学润、
刘波、杨涛、张振中、潘磊、白鑫、冯秋云、李小兵、李梁、芮士钦、关永南、阿
里甫江·阿吾提、唐大、谭威
新疆大教导舍:
阿尔巴提·阿尔肯、叶勒多斯·包尔江、阿力木江·梅梅特、库尔班别克·安古斯图腊皮、
喀斯木·阿卜都克热木、亚库甫江·加马丁、丝鲨祭祖宗、阿通力合作·叶
杰思、阿武雷德阿武杜拉曼、木扎帕尔·太来提、毫英寸扎依提·阿武都热西提、
巴合特波力·努尔兰别克、阿武都外里·买买提、伊力亚尔·阿布利特、阿武杜革
合曼·萨迪克、赵鹏十、阿武力米提江·艾海提、皮尔凯提·吐尔逊、艾克拜尔·
斯玛依、祖力凯·海力皮丁
新疆师范大教导舍:
木合塔尔、治安推事、阿利河、阿斯兰、尤里瓦斯、雪来提、德勒木拉提、高贵的仿智
力、屠洪江、达尼牙、爱不到外、伊犁汗河、Parr harti(DA)、艾斯哈尔、
毫英寸旦、纳斯如拉、伊雅、紫莉雅、迪力木拉提、阿不都热扎克

北方期末考试切开球员名单:

东华大教导舍
冯鹏亚、李达钱、王谋福古希腊城邦平民、陈晨、陈峰、陆毅平、丁小通、陈林、王寅、杨银长、
娄芸侠、杨志凯、张炯 、姜胜、彭法、陈博、王彬、顾文祥、孙元龙、刘锋
合肥勤劳大教导舍
毕磊、强而贵、泗腊穆河、杜曼、马亮发光、齐蔚全、黄文峰、林胜、索次、徐莹河、
艾尼、金梁、赵静袁、罗馨予、高发州、戴镑、赵振兴、李达、刘沛、阿迪利彦
宁波大教导舍
贾家佳、朱少华、颜振华、郑毅新、君王的威严的洋、黄假如乔、葛小龙、周园、李林、谢作
敏、盖琪方、陈涛、陈科、刘孜梁、张庆伟、金安义、梁启文、池张
南昌大教导舍
张添、高杰、课程、王越、郑文、郑鹏、周耀船、隋铭涛、邱斌、李成龙、陈一飞、
尹小飞、冯定之、龚帅、杨飞、耿焜、西安李侯、邹涛、刘李明、马钧十一
武汉体育学院
邓圣、熊寅、邓兆龙、章祺、蝶结、徐超、朱伟、肖路军、扬帆起航、李子奇、马斯闻、
黄奕镇、张敏街、张欣卫、熊子豪、韩佳人卫、赵伊江、徐山、孙洋、原名查良镛
国防科技大教导舍
张超、焦巍、吴文俊、明亮、曹龙、白文千、刘乃康、史志超、秦怡军、Wu Fang船、
赵军林、王晓旭、王鸟语、潘步生、李明新、梁诗、李博、邢宁、韩文文
深圳大教导舍
张译坡、熊菲、张强、李龙、李唐、张建国长、张勇超、谭春勤劳、张群、王爽、倪晓
伟、陈忱、罗希、Liu Ya人、郭建桥、齐鹏飞、龚寅杰、严远福、陈王、李龙凤
广西师范大教导舍体育学院
黄忠静、邱阳、颜琪、赵阳、宗宗宗、甲精、蓝剑平、付安、王翔宇、白韦唯、孙
维麟、岳色舜、黄明开、黎轲、何刘航、苏永超、黄志平、刘世杰、周理、林海
海南师范大学
苏华华、陈曦赵、陈俊肖、王姬时、郑炫、宋煜、郑学观、陆小东、张建国卫、马昊
旻、刘牧缓行、紫藤街、谢楠夏、王永彬、李飞、陈建波、毛鸿宇、卓俊、黄仲利、
黄超
四川大教导舍
胡廷祥、胡小龙、楚云飞、拉力、栗雷、黄志志、陈骁下巴、任磊、冯亚亚、张盛、
戴志鹏、孟国强、赵世杰、杨问冯、谢胜、鲁迪、邓一凯、高洪宽、毛勋、刘超
重庆大教导舍
谢虎、朱冬青、石子波、刘基超、王鲁新、毛荣坡、王鹏、张睿、杨艺赋、豪氏家族明星、
袁野、李渊华、李渊向、刁灿、王晓龙、刘鹏、李彦锜、申辉、叶夏飞、龙震泽
贵州师范大教导舍
刘观义、她hung Hao、何程程、王志强、徐睿、李登飞、马云赤、李光街、徐家达、唐
源、莫不是、张俣、曾焱、曾刚、吴鹏、杨京、范安、巡回、陈懋、张庆良

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注